Приказ Минтранса РК по ограничению движение транспорта на зимний период.

Внимание: Дорога на Ай-Петри закрыта на весь период снегопадов и гололёда (ноябрь - март) для для всех видов автотранспорта, кроме М1G, оборудованных средствами противоскольжения (шины с шипами противоскольжения или колёсными браслетами противоскольжения).

 

Еще один замечательный фотоотчет

Еще немного фотографий с Crimea Rescue Fest 2016 от нашего партнера фирмы Petzl.

Фото отчет Crimea Rescue Fest 2016

Еще больше фотографий с Crimea Rescue Fest 2016.

Результаты Crimea Rescue Fest 2016

Закончились VI ежегодные соревнования спасателей Crimea Rescue Fest 2016, организованные Федерацией альпинизма и Скалолазания Севастополя при поддержке Центра Граждансой Защиты Севастополя и ГКУ "Крым-Спас".

Второй день Crimea Resсue Fest 2016

Второй день соревнований, был самым насыщенным. Еще 7 команд продемонстрировали свои навыки в спасении и транспортировки пострадавшего, причем 2 командам удалось это сделать практически за одинаковое время.

На скалодроме «Парус» под Форосом завершился второй этап соревнований поисково-спасательных отрядов

На скалодроме «Парус» под Форосом завершился второй этап состязаний поисково-спасательных отрядов. Участникам предстояло преодолеть горные маршруты, помочь пострадавшим во время камнепада и вывести людей из пещеры.

Первый день Crimea Rescue Fest 2016

Сегодня прошел первый день соревнований Crimea Rescue Fest. 6 из 16 заявленных команд продемонстрировали свое мастерство в спасении и транспортировки пострадавшего по сложному горному рельефу с помощью специальных и подручных средств по заранее подготовленным дистанциям. 

Скриншот со скалы Парус

Одна фотография, но как тут много всего:

Страницы

Подписка на RSS - Crimea Rescue Fest 2016